Josef Holstayn
(geb. Wien 1930) Blumenstillleben mit einem Vogelnest, signiert Josef Holstayn fecit, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.09.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Josef Holstayn
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |